3D фотообои

3D изображения в виде наливных полов или имитации окон пользуются определенной популярностью, и уже не является экзотикой. Также свою популярность начинают получать фотообои с 3D эффектом. Новое изобретение очень напоминает обычные фотообои, которые могут иметь изображения различных тематик. Но данные обои уникальны своим реализмом, картинки напоминают настоящие участки природы, города или другие изображения. Можно установить специальную лампу с ультрафиолетовым светом для достижения более объемных впечатлений.

Не можете определится с выбором мебели для своей дачи? Вам прекрасно подойдет дачная мебель из искусственного ротанга которую вы сможете купить пройдя по указанной нами ссылке. Так же, там вы найдете много интересного про мебель из искусственного ротанга и узнаете ее стоимость.

Но 3D фотообои имеют недостаток, ими можно украсить лишь те помещения, которые обладают значительным пространством, поскольку в небольших комнатах невозможно будет увидеть объемное изображение. На небольшом расстоянии эффект объемного изображения будет выглядеть как простые фотообои.

3D фотообои имеют разновидности, так помимо стандартных имеются флуоресцентные обои. Такие обои имеют необычное приятное свечение, которое начинает проявляться вечером в темноте.

Поскольку основа таких обоев изготовлена из полиэстера, это позволяет продолжительное время не изменять цвет. Также они не пропускают влагу, а случайные загрязнения с фотообоев снимают мыльной губкой.