Как оформить туалет

Подойти к изменению дизайна туалета. В первую очередь стоит позаботиться о хорошем освещении. Это достигается не только подбором качественных светильников, но и правильной цветовой гаммой. Так, если помещение будет оформлено в сероватых тонах, то оно будет выглядеть чрезмерно маленьким и мрачноватым. Нужно подобрать еще и хороший бачок, и унитаз. Встроенный бачок, конечно же, смотрится аккуратнее, да и сверху на него можно класть, как на полку, разные аксессуары. А еще, если площадь позволяет, то можно разместить и небольшую раковину. Сейчас очень популярна продажа элитной недвижимости, этой услугой пользуются многие бизнесмены.

Для того, чтобы отделать стены, обычно используется подходящая по цвету керамическая плитка. И это не случайно, ведь именно этот материал очень легок в уходе. Не меньшей популярностью в последнее время пользуются и пластиковые панели, которые имеют рисунок под мрамор или же под дерево. Их очень легко установить, а также за ними довольно-таки просто ухаживать.

делая ремонт, не забудьте также приобрести держатель для туалетной бумаги и освежитель воздуха, а если у вас установлена раковина, то вам понадобится зеркало в подходящей раме, держатель для полотенец.

Стиль же оформления целиком зависит от вас. Обычно он совпадает со стилистикой оформления ванной комнаты.