Покрытие конструкций огнезащитной краской

Защита различных конструкций металла, от воздействия стихии огня возможна при использовании облицовки поверхностей специальными огнезащитными красками по металлу Ферум.

В самом начале возгорания огнезащитная краска создает более плотный и пенистый слой, защищая металлическую поверхность конструкций от горения и плавления.Лучшая защита от огня гарантируется мгновенным пенообразованием, которое не допускает переход огня на открытую металлическую конструкцию. Поэтому, огнезащитные краски имеют огнеустойчивые и теплозащитные свойства, также эти краски не выделяют вредных и токсических веществ, что очень немало важно.Их приобретают благодаря эффективному созданию плотной пленки со следующим вспениванием специальной краски.Также для эффективной защиты металлических поверхностей нужно использовать огнезащитную краску металла. Противопожарная краска имеет не большой расход, увеличивает предел защиты конструкций почти до двух часов.

Молотковая краска по металлу Zip-guard купить которую вы можете без проблем,  дает гарантию, при которой металлическая поверхность защищена от огня и одновременно дает возможность потушить главное место при возгорании.Защита металлических конструкций очень зависит от плотности нанесенного слоя краски, а также от классификации самой краски.Многие преимущества красок по металлу с огнезащитными свойствами поднимают популярность и увеличивают необходимость для защиты металлических конструкций, гаражей и других объектов.Все виды огнезащитных красок прошли сертификацию и одобрены службами защиты прав потребителей.

Огнезащитная краска по металлу

Огнезащита разного рода металлических конструкций повышает предел огнестойкости конструкций из металла. Для тех стальных конструкций, что являются у большинства сооружений основным конструкционным элементом, критическая температура, при которой при пожаре теряет сталь все свои несущие способности — 500 градусов Цельсия, а ведь при пожаре, сами понимаете, температура значительно выше. Так вот, дабы немного повысить предел огнестойкости, используют противопожарную огнезащиту — специальная огнезащитная краска предохраняет конструкцию из металла от очень быстрого прогрева, тем самым позволяя сохранить необходимую несущую способность.

Противопожарная негорючая краска или же огнезащита великолепно блокирует тепловой поток от огня, тем самым заметно замедляя процесс нагрева всех элементов конструкции.Характеризуется огнезащитная краска по пределу ее стойкости. Краска среднего типа стойкость имеет 45 или же 90 минут, в то время как наиболее качественная огнезащита обеспечивает предел стойкости в 180 минут. Кроме всего, классифицируется огнезащита в зависимости от элемента ее применения — для воздуховодов, металлических конструкций, для герметизации проемов. Дабы обеспечить эффективную защиту следует приобретать огнезащитную краску по металлу, что может быть использована для каждого из элементов.