Дизайн спальни

Скоростной ритм жизни современного, живущего в 21 веке человека требует остановки и передышки. «Нажимать на паузу» нужно не много ни мало – каждый вечер, по приходу в дом из бруса Пестово. Что бы восстановить силы и подготовить себя к новому дню необходимо спать не менее 7-8 часов в сутки. Уже давно было доказано, что на качество сна влияет еще и атмосфера, в которой вы засыпаете. Согласитесь, что вероятность увидеть приятные сны на кровати с мягким матрасом и на чистом белье намного больше, нежели где-нибудь в отеле или на непредназначенных для отдыха местах.

Интерьер вашей спальной комнаты так же имеет не второстепенное значение. Правильно подобранная отделка и мебель, элементы дизайна и декора сделают сон церемонией и процессией, а не необходимым ежедневным занятием.

Путем нехитрых исследований было посчитано, что на сон человек тратит в общем треть своей жизни. Так почему бы не провести ее в комфортных условиях, в любимой спальне, на мягкой кровати?

Нет определенных стандартов и критериев при выборе дизайна спальни. Ведь каждый человек чувствует себя комфортно в разной цветовой гамме и оформлении, поэтому при ремонте нельзя руководствоваться модой и чужими советами, а выбирать интерьер комнаты согласно своим вкусам и предпочтениям.

Уже давно были заметны определённые особенности при выборе цветовой гаммы и стиля оформления спальни у каждого психотипа (примечание. Психотипы – это классификация всех людей согласно их темпераменту: сангвиники, холерики, флегматики и меланхолики).