Многоуровневый потолок для детской комнаты

Ваш потолок – это огромная поверхность, которую можно использовать, создавая творческие шедевры. Сегодня вашу фантазию не сдерживает практически ничего! Современные технологии и мастерство специалистов позволяют создать в вашем доме потолок практически любой сложности. В основном такие конструкции создаются в единичном варианте. То есть ваш потолок будет абсолютно уникальным и неповторимым в исполнении.

Вы можете экспериментировать не только с разными уровнями, но и с разными текстурами, а также дополнительным освещением. Проектируются такие конструкции не только исходя из желания создать эстетическую привлекательность в помещении. Многоуровневые потолки, как никакие другие способны решить ряд практических задач:

— визуально разбить помещение на функциональные зоны. Например, разделить детскую на зоны для отдыха и игр, выделить на кухне место для приёма пищи;

— создать впечатление, что потолки выше, чем есть на самом деле;

— сделать яркое или необычное освещение комнаты с использованием большого количества лампочек, чего не позволяет добиться одно уровневый потолок;

— скрыть имеющиеся погрешности в строении, например, некоторые неровности стен и потолка.

Использование высококачественных полотен и деталей позволяет гарантировать долгий срок их эксплуатации, хорошую теплоизоляцию, стойкость к повреждениям.

Многоуровневые потолки – это красиво, оригинально и практично!