Отделочные материалы: кирпич и керамзитобетонные блоки

Ассортимент продукции и услуг, предлагаемых компанией, всегда широк. Мы продаём строительные материалы по относительно низким ценам, осуществляем строительство и ремонт помещений. Облицовке при этом уделяется особое внимание, поскольку именно торговая марка Rosser является синонимом высокого качества, которым обладают все выпускаемые нами облицовочные материалы.Одно из основных направлений – это изготовление облицовочных кирпичей и керамзитобетонных блоков. Декор – основное назначение этих строительных элементов, однако компания  не жертвует прочностью ради достижения эстетичного внешнего вида. Действительно, отделочные материалы, изготовленные под маркой Rosser, сохраняют все прочностные свойства, присущие их функциональным строительным аналогам.

Яркий пример – облицовочный кирпич. От строительного он отличается, прежде всего, разнообразием оттенков и форм. Такой кирпич используется при отделке интерьера, экстерьера, загородных участков и даже подъездных дорожек. Облицовочные материалы часто преследуют единственную цель – создание неповторимого архитектурного стиля, однако компания  снабдила облицовочные кирпичи способностью защищать, теплоизолировать и упрочнять. При помощи облицовочных кирпичей возводятся также заборы.Кирпичи, как и любые другие строительные материалы, представлены широким ассортиментом, что позволяет применять нашу продукцию на любых объектах и при проведении работ любой сложности.

Вы можете выбрать кирпич рабочий сами, либо же обратиться за помощью к квалифицированным консультантам. Выбирать подходящие отделочные материалы – крайне ответственный шаг в обеспечении безопасности будущего сооружения и его эстетичного внешнего вида.Керамзитобетонные блоки – неплохая альтернатива кирпичам. Главное отличие блоков от кирпичей – габариты. Блоки, как правило, намного больше кирпичей, что позволяет значительно уменьшить сроки возведения любого здания. Но при использовании блоков экономится не только время, но и средства, поскольку керамзитобетонные блоки имеют большие размеры, то цемента для кладки необходимо намного меньше, чем, скажем, при возведении кирпичного здания. Такие строительные материалы используются при возведении зданий всё чаще, однако это не означает, что популярность кирпича падает. Нельзя сказать, что керамзитобетонные блоки обладают настолько выраженными преимуществами перед кирпичом. Кирпич был и остаётся одним из прочнейших классических строительных материалов, а керамзитобетонные блоки – достойная альтернатива для тех, кто хочет сэкономить время и деньги.Говоря о видах, которыми представлены современные отделочные материалы, нельзя не упомянуть фасадные системы.

Компания  способна провести целый комплекс взаимосвязанных мероприятий по облицовке фасадов. Мы обеспечиваем не только подготовку поверхности к облицовке, но и обработку материала с учетом использования на каждом отдельном объекте. Учитывая пожелания заказчика, наши работники составят проект облицовки, после чего он будет приведён реализован. Облицовочные материалы, которые будут использованы при отделке фасада, изготавливаются нашей фирмой, что снизит затраты на дополнительную закупку и транспортировку.

При этом, если строительство с самого начала производила компания, фасад заранее может быть отделан декоративным кирпичом, что сэкономит ещё больше средств, поскольку не придётся закупать дополнительные отделочные материалы. В любом случае, приобрести продукцию у нас может каждый. Ассортимент кирпичей приятно Вас удивит – мы производим четырёхпустотные столбовые кирпичи, одинарные и полуторные евро-кирпичи, «американские» кирпичи и иные облицовочные материалы. Выбор всегда остаётся за покупателем, однако в любой момент Вы можете получить консультацию по указанному телефону. Сотрудники с радостью ответят на любые Ваши вопросы, связанные с выбором продукции, помогут подобрать нужные Вам строительные материалы. Следует отметить, что все кирпичи, изготавливаемые под торговой маркой Rosser, являются совершенно безвредными для человека и для окружающей среды, что лишь привлекает пристальное внимание к продукции нашей компании и обеспечивает нам популярность.