Качественные двери в Киеве от производителя – интернет-магазин «Zimen.ua»

Входные двери – один из главных элементов в помещении. Изделие не просто создает первое впечатление о владельце, но и защищает его имущество от взломщиков, предотвращает сквозняки, обеспечивает терморегуляцию и звукоизоляцию. Качественные входные двери Страж в Киеве позволяют человеку чувствовать себя в безопасности, являются частью экстерьера и интерьера одновременно.

Особенности входных дверей

Наиболее распространенными в последние годы стали металлические дверные конструкции. По сравнению с дверями из дерева, такие полотна намного прочнее и долговечнее, способны обеспечить максимальную защиту от взлома. Стальные двери для квартиры или загородного дома имеют сложную конструкцию, состоящую из таких ключевых элементов:

1. Рамы из гнутого профиля.

2. Прочный каркас с горизонтальными и вертикальными ребрами жесткости.

3. Полотно из нескольких слоев холоднокатаной листовой стали.

4. Слой утеплителя из огнеупорной минеральной ваты.

5. Защитно-декоративной облицовки.

В конструкцию современных дверей, представленных на страницах магазина https://zimen.ua/dveri-v-kieve, обязательно входит несколько сложных замков, расположенных по системе «краб», что обеспечивает плотное прилегание полотна к коробке посредством одного поворота ключа.

Виды конструкций входных дверей

Для улучшения показателей взломостойкости, металлические двери могут иметь разную конструкцию, в зависимости от сферы применения. Вне зависимости от модели, в бронированных дверях предусмотрены антисрезы – противосъемные штыри, которые очень сложно повредить даже при использовании электроинструмента.

Учитывая эксплуатационные требования различных покупателей и критерии спроса целевой аудитории, популярные производители дверей предлагают покупателям купить изделия следующих конструкций:

· распахивающиеся внутрь помещения или наружу (двери наружного типа нельзя вскрыть выдавливанием, кроме того, конструкция подразумевает меньшую потерю тепла во время каждого цикла открывания);

· правосторонние и левосторонние;

· распашные и раздвижные;

· одно, полутора и двухстворчатые полотна;

· глухие модели и двери с элементом ковки, остекления.

От правильности выбора входной двери зависит безопасность владельцев помещения и их имущества. При выборе полотна учитывают не только цвет, дизайн и цена. Технические характеристики двери и сфера применения – вот основные критерии, которые задаются при поиске надежной и качественной двери, которая прослужит долгие годы.