Многоквартирные жилые дома в ипотеку

Кто не мечтает купить квартиру смотреть планировки , в доме, в котором все предусмотрено для комфортного проживания: подземный паркинг, благоустроенный двор и обустроенная детская площадка, прилегающая озелененная территория, дорожки и тротуары. Рядом расположенные объекты социальной инфраструктуры: кофейни, аптеки, банки, магазины и др.

Покупка жилья, будь то дом или квартира — это самый лучший вид инвестиции. Недвижимое имущество в любой момент можно продать, сдать, подарить. Если денежная единица может обесцениться, то жилье, напротив, с каждым годом становится дороже. Особенно ценятся квартиры в новостройках, которые расположены в престижных и экологически чистых районах города, в зеленой его части, с красивым панорамным видом из окон, в районах с развитой транспортной и дорожной инфраструктурой. 

Наша компания занимается строительством многоквартирных жилых домов не один год и для своих покупателей готова предложить квартиры в ипотеку. Такое предложение выгодно для тех, кто имеет стабильный ежемесячный доход и возможность выплачивать ипотечный кредит, который предоставляют крупные банки.

Для того, чтобы приобрести квартиру в ипотеку вам необходимо определиться с выбором банка, готового предложить выгодную для вас процентную ставку и подходящий период рассрочки. В этом случае вам ежемесячно придется выплачивать определенную сумму с учетом процентов на протяжении нескольких лет. Если вы готовы пойти на это и все условия вас устраивают, то смело можете становится собственником квартиры. 

Покупка квартиры в строящемся доме 

Намного дешевле в финансовом плане обойдется вам, если купить квартиру в строящемся доме. В этом случае вы сможете, стать обладателем жилья без посредника, заключив договор купли-продажи непосредственно со строительной компанией и став участником в долевом строительстве, о чем говорит статья 214. 

Вариантом покупки квартиры у застройщика является приобретение квартиры с ремонтом и без ремонта. Во втором случае, квартира будет стоить намного дешевле первого варианта, а ремонт вы сможете произвести самостоятельно на свой вкус и цвет. Квартиры с ремонтом не требуют проведения каких-либо работ и полностью готовы к вселению, но их стоимость намного выше. 

Покупать квартиры от застройщика всегда выгодно, вы можете купить ее за наличные деньги, за материнский капитал, в ипотеку или рассрочку и на этапе строительства внести кое-какие изменения в проект своей квартиры. Так поступают многие собственники, купившие жилье у застройщика, которые устанавливают легкие перегородки или дополнительные встроенные шкафы. В любом случае вам не придется переплачивать посреднику, занимающемуся продажей квартир, а эта сумма обычно составляет до 10% от стоимости квартиры. 

Компания застройщик возводит жилые комплексы и многоквартирные дома по надежной и долговечной технологии — монолитно-кирпичной, используя современные утеплители и строительные материалы. Выбор квартир в таких домах огромен и рассчитан на разный класс покупателей. Планировка во многих квартирах разрабатывалась с учетом пожеланий и мнений потребителей — с просторными кухнями, удобно расположенными и светлыми комнатами, с высокими потолками, большими балконами или лоджиями. Покупатель может приобрести одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры на понравившемся этаже. Все дома имеют лифты, светлые подъезды. Проживание в них очень комфортно и удобно.