Украинские обои для стен

Многие украинские потребители, которые хоть раз делали ремонт, наверняка сталкивались с нелегким выбором: какому бренду отдать выбор? У многих людей сложилось мнение, что высоким качеством и долговечностью обладают исключительно зарубежные обои, ведь многие обойные фабрики из Италии, Германии, Бельгии имеют многолетнюю историю и заслужили признание далеко за пределами Европы. Тем не менее украинские производители также постепенно набирают обороты и популярность. Достичь столь высоких результатов за столь короткий промежуток времени можно только за счет качества продукции и самоотдачи рабочего коллектива.

На украинских обойных фабриках используется лучшее оборудование и сырье, которые соответствуют высоким международным стандартам. Кроме того, дизайны настенных покрытий разрабатывают ведущие европейские специалисты в этой отрасли поэтому можно утверждать, что украинская продукция почти догнала европейскую. Стоит отметить, что украинские настенные покрытия изготавливаются из экологически чистых материалов, ведь многие фабрики заботятся о здоровье своих покупателей, а также о состоянии окружающей среды. Важным преимуществом отечественных обоев является их более доступная цена по сравнению с зарубежными аналогами. Приобрести украинские обои не составит труда, поскольку продаются они на всех строительных рынках и специализированных торговых точках, включая магазин обоев Обоитоп. В его каталоге собраны лучшие коллекции настенных покрытий многих стран из Европы и Азии, включая Украину.

Украинские обои

Количество украинских брендов пока не сильно большое, однако наша продукция успешно продается на рынках СНГ и ближнего зарубежья. Уже у многих покупателей на слуху находятся названия “Эдем”, “Версаль”, “Статус”. Многие из них станут достойным украшением для ваших стен. Все обои Украина отличаются прочностью, долговечностью, износостойкостью, целостностью фактур и яркостью красок. Для производства продукции использованы материалы от ведущих европейских лидеров обойной промышленности. Стоимость полотен будет варьироваться от типа используемых материалов, плотности, влагостойкости, сложности декора и прочих факторов. Выпускаются они в удобных рулонах со стандартными габаритами 0,53х10 м, поэтому не вызывают сложностей в нанесении.

Среди разнообразных моделей настенных покрытий можно отдать выделить обои на бумажной и флизелиновой основе, которые являются самыми популярными. Первые привлекают простотой в поклейке и низкой ценой. На такую основу можно легко наклеить пробку, винил, текстиль и прочие покрытия, поэтому полотна получаются прочными, плотными, хорошо пропускают воздух и долговечны. Они идеально впишутся в жилых комнаты, поскольку экологичны и поддерживают благоприятный микроклимат. Для кухонь, коридоров, санузлов и ванных комнат лучше выбрать плотные флизелиновые или виниловые обои, которые выдерживают перепады температуры и влажности, порадуют износостойкостью, долговечностью.