Минитрактора в Украине

Работа на земле всегда считалась тяжелым и сложным занятием. Обработка земли занимает много времени и физических сил. Для облегчения этого труда были разработаны минитракторы, которые намного упрощают такие процессы: вспашка и взрыхление почвы, покос травы. Ознакомить с ассортиментом и приобрести трактор, удовлетворяющий все запросы покупателя, можно по ссылке https://agrotechnika.com.ua/minitraktory. Использование минитрактора эффективно в масштабах небольшого хозяйства, ведь намного он маневреннее и что, немаловажно, дешевле обычного трактора.

Функциональные возможности и преимущества минитрактора

Перечень основных сельскохозяйственных работ, которые выполняет минитрактор:

  • Вспашка почвы;
  • Полив;
  • Покос травы и газонов;
  • Прополка и окучивание грядок;
  • Посадка картофеля.

Благодаря дополнительным возможностям, трактор можно усовершенствовать навесным оборудованием. В таком случае его помощь будет актуальна не только на сельскохозяйственном участке. Минитрактор можно использовать при строительстве в качестве небольшого экскаватора или же в роли погрузчика при транспортировке грузов.

В сравнении с обычными тракторами, небольшие трактора имеют ряд преимуществ. В первую очередь, он имеет намного меньшие габариты и, соответственно, более мобильный и маневренный. Дополнительные привесы увеличивают функциональность, прибавляя ряд дополнительных опций. Небольшой размер также значительно уменьшает расход топлива да и для размещения достаточно небольшого гаража. Трактор, конечно, намного мощнее минитрактора, но в условиях небольшого хозяйства этот параметр не имеет значения.

Минитрактор способен облегчить уход за землей и домашним скотом. Его покупка является важным капиталовложением, ведь привычные процессы будут занимать на порядок меньше времени и усилий.

Покупка минитрактора

Перед приобретением минитрактора необходимо определить ряд требований которым будет отвечать оптимальный вариант. В интернет-магазине «Агротехника» существует фильтрация по нескольким параметрам: производитель, мощность, вес, обороты ВОМ, тип рулевого управления, наличие реверса. Покупатель сможет подобрать вариант на любой бюджет, каталог предложений очень обширный. Представлены модели японских, корейских, белорусских и российских производителей.

Оплата заказанного товара происходит только после получения, предоплату вносить не нужно. Доставка производиться удобным для покупателя методом: почтовыми службами или же личным транспортом магазина «Агротехника».