Правила строительства хорошего дома

Проектирование домов и коттеджей

Желание стать владельцем домом, коттеджа или таунхауса, одна из жизненных задач многих людей и в этом нет ничего удивительного. Жизнь в собственном доме дарит много преимуществ: больше нет шумных соседей, решена проблема с парковкой собственного автомобиля, если позволяет территория, то на пушистой лужайке можно готовить барбекю, а если территория ограничена, то все равно можно спроектировать дом с зоной для барбекю и отдыхом на свежем воздухе.
Давно в прошлом времена, когда собственные дома проектировались и строили самими владельцами и часто не отличались оригинальностью. Современный мир, это мир возможностей неограниченного выбора и воплощения любых пожеланий человека.
Важной задачей, после того, как принято решения о постройке собственного дома, необходимо определиться с компанией, которая качественно и быстро воплотит мечту в жизнь.
В Украине можно найти много компаний на этом рынке, которые предлагают качественные услуги заказчику. Среди других выделяется компания Rom Home.

Исполняя мечты

Обращаясь в компанию для разработки архитектурного проекта дома или коттеджа, если заказчик располагает ясным представлением о том, каким будет дом мечты, то облегчает работу проектировщикам. Специалистам компании ROM-HOME под силу разработать архитектурный проект дома в любом стиле. Английский классицизм, барокко, голландский стиль, лофт, фьюжн, ничто не станет преградой к исполнению самых заветных желаний заказчика. В архитектурные проекты домов и коттеджей разрабатываются не только в соответствии с желаемым стилем, но и конечно же, с учетом образа жизни заказчика. От внимания проектировщиков компании не ускользнет, что заказчику нравится бывать в бане или сауне, и будет предложено внести в проект термальную зону с бассейном. В случае если у заказчик счастливый многодетный родитель, будет предложен проект игровой комнаты, наполненной игровыми элементами, для развлечения и развития детей.

РК-262
При проектировании домов и коттеджей с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, в компании Ром Хоум рассчитают стоимость готового проекта, с учетом всех особенностей. Конечно же, такой дом обойдется заказчику гораздо дороже, чем уже готовый проект дома, но разве стоит жалеть средства, чтобы жить в доме мечты.

Быстро и не дорого

Случается так, что заказчик приходит в компанию с весьма туманным представлением о том, каким должен быть дом. Имея определенные запросы по квадратуре, необходимости наличия в доме помещений, несущих определенную функциональность, заказчик не определился со стилем или попросту не знает, какой больше по душе. Специалисты компании Rom Home https://rom-home.com.ua/. придут на помощь в разрешении этого вопроса. Обширнейшая галерея готовых архитектурных проектов домов и коттеджей, поразит выбором самого взыскательного заказчика. Каждый проект полностью индивидуален, охраняется авторскими правами. На выбор будут предложены проекты домой различных архитектурных стилей, квадратуры, дизайна.

Оптимальным решением в обустройстве дома станет одновременный заказ на дизайнерские услуги внутренних помещений. Функциональное и гармоничное проектирование внутреннего дизайна, обеспечит стильное и гармоничное сочетание внутренней отделки с предметами мебели. Специалисты учтут то, что в течение времени, заказчик непременно захочет переставить предметы или дополнить интерьер вещами по собственному вкусу, и спроектируют дизайн внутренних помещений таким образом, что ничто не нарушит гармоничности.
Стоимость готовых проектов фиксированная и намного меньше домов, спроектированным по индивидуальным пожеланиям. Заказчик, выбрав проект дома или коттеджа на сайте или у специалиста, сразу же узнает стоимость. При выборе готового проекта, приятным бонусом послужит то, что течение нескольких дней заказчику будет передан полный пакет документов на домовладение.