My Step — польский король ламината.

Ламинат My Step является премиальным напольным покрытием, выпускаемым польским брендом Kronopol. Напольное покрытие производится на современном немецком оборудовании с использованием последних инноваций и технологий.

Компания производитель придерживается всех стандартов и норм качества и экологичности, установленными законодательством Европейского Союза по защите окружающей среде. Следовательно, можно уверенно говорить о том, что ламинат My Step является совершенно безопасным для здоровья и жизни человека. Продуманные детально все линии и использование современных технологий позволяют выпускать напольное покрытие с эффектом деревянного пола, как по тактильным ощущениям, так и по внешнему виду.

Ламінат My Step

Преимущества ламината My Step.

Сильных сторон у напольного покрытия, именитого, как My Step, достаточно много. Среди них:

  • Влагостойкость. Ламинат считается влагостойким благодаря тому, что все материалы и стыки проходят специальную обработку защитным составом. Именно поэтому, даже если влага будет находиться на полу в течение суток, покрытие не набухнет.
  • Замковая система. Современная система замков дает возможность быстро выполнить монтаж даже если опыта в таких работах еще вовсе нет. Соединить панели можно всего в одно касание, но при этом, пол будет прочным и без щелей.
  • Стойкость к воздействию ультрафиолета. Благодаря этому ламели не тускнеют от солнца и света и не теряют свой первоначальный вид.

Все технические характеристики подтверждены неоднократными тестами, которые проводит сам производитель в процессе изготовления ламината.

Коллекции Май Степ.

Весь ассортимент ламината бренда можно разделить на несколько коллекций:

  • Sky. В ней собрано все многообразие цветовых решений: от белого до насыщенного коричневого. В текстуре преобладают четкие линии и необычный рисунок. Исходя из технических характеристик, изделия из серии можно укладывать в офисах, складах, коммерческих помещениях и торговых центрах, где преобладает механическая проходимость.
  • Terra. Классика в теплых, глубоких и холодных оттенках. Прекрасное решение для комнат со средней нагрузкой. Роскошные оттенки, передающие основные цвета натурального дерева.
  • Fortis. Тут представлены уникальные насыщенные оттенки, которые делают поверхность прочной и износостойкой.

Все изделия напольного покрытия от производителя My Step долговечные, качественные и экологичные. Можно смело выбирать их для выполнения пола как в домашних условиях, так и в местах со значительной проходимостью людей.

Паркет-Бюро, продажа ламината: www.parket.co.ua, по хорошим ценам.