Душевой гарнитур по доступной цене в интернет-магазине КТУ

В современных ванных комнатах не установлена ванна, а вместо нее используется душ. Ведь его преимущества заключаются в экономичности, гигиеничности и повышенной скорости приема водных процедур. В связи с этим сейчас можно найти душевой гарнитур в разных вариациях. На сайте https://kty.com.ua/dushevye-nabory/ предлагается широкий ассортимент душевых наборов надежных производителей.

➤ Душевой гарнитур Deco 80013WC белый с хромом купить дешево ⭐ Лучшая цена  в Одессе и Ананьеве, Балте, Арцизе

Что входит в душевой набор

В основном сантехника для душа представлена такими комплектующими:

  1. Смеситель – главное предназначение заключается в регулировке температуры и напора, смешивание горячей и холодной воды, подача воды возможна либо только в душевой шланг, либо же дополнительно в излив. Традиционный вариант смесителя – двухвентильный, где одна ручка используется для управления холодной водой, вторая – горячей. Однорычажные смесители предоставляют возможность управления всего лишь одним рычажком, поворачивая его в разные стороны. Термостатические модели подают воду предварительно установленной постоянной температуры, что избавляет от необходимости в ручной настройке.
  2. Лейка – при выборе стоит учитывать напор воды в трубопроводе, так как при невысоком давлении лейки с большим диаметром не будут эффективны. Обычно встроено 2-4 режима, такие, как дождь, мягкое рассеивание, моноструя или комбинированный душ, но иногда дополняются другими режимами. В зависимости от пропускной способности лейки, варьируется расход воды и определяется воздействие на тело купающегося человека.
  3. Шланг – главный параметр, на который нужно ориентироваться – это длина. При этом нужно учитывать, что изделия могут растягиваться примерно на 30% длины. Покупая слишком короткий шланг, будет не только неудобно принимать душ, но и вовсе можно его растянуть и быстро вывести из строя. Для больших ванн стоит приобретать длинные шланги. Но стандартные размеры варьируются в пределах 1,25-2 м.
  4. Держатель для лейки, кронштейн.
  5. Штанга или стойка.

Дополнительно душевой комплект может включать в себя гидромассаж и вспомогательные приспособления: полки, мыльницы и т.п.

Как выгодно купить душевой гарнитур

Интернет-магазин КТУ предоставляет огромный выбор душевых гарнитуров и обладает такими преимуществами:

  • продукция от известных производителей, отличающаяся высоким качеством. На все товары распространяется гарантия;
  • доступная стоимость позволяет совершить покупку без значительного влияния на финансовое положение покупателя;
  • постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки, что выгодно во время ремонта;
  • наличие складов, офисов выдачи товара в Днепре и Киеве, что позволит быстро получить заказ, самостоятельно забрав, но также осуществляется оперативная доставка курьером по городу или почтой по всей Украине. Сбор заказа и отправка выполняется день в день, максимум – на следующий день;
  • отзывчивые сотрудники всегда готовы предоставить детальную консультацию по предлагаемой на сайте продукции и помочь с оформлением заказа, если возникнет в этом необходимость.