Качественный ламинат от Паркет Индустрия

Ламинат – безупречное напольное покрытие по невысокой цене

На украинском рынке напольных покрытий представлен широкий ассортимент продукции. Лидирующие позиции на нем традиционно занимает ламинат.

Качественный ламинат характеризуется огнестойкостью и устойчивостью к истиранию. Его используют в качестве коммерческого и домашнего покрытия (комнаты, кухни).

Для изготовления основания материала используется древесная плита HDF. Ее дополняют следующие слои:

  • нижний, обеспечивающий стабилизацию;
  • верхний, используемый для защиты;
  • верхний – декоративный.

Декор ламината бывает разным – в виде абстракции, под кафель, дерево и так далее. Декоративный слой снабжают защитным полимерным покрытием.

С четырех сторон ламината имеются замки, позволяющие фиксировать покрытие без использования клея. Соединять замковые элементы между собой совсем не сложно, благодаря этому обеспечивается высокая скорость и простота монтажа.

Интернет-магазин «Паркет Индустрия» предлагает всем желающим выгодно купить высококачественный ламинат европейского производства по выгодным ценам, с бесплатной доставкой.

Выбирая подходящее покрытие, следует учитывать особенности его предстоящей эксплуатации. Для дома (комнаты, кухня) подходит покрытие тридцать второго класса. В офисе лучше использовать материал тридцать третьего класса, характеризующийся повышенной устойчивостью к истиранию.

Цена ламината зависит от следующих параметров:

  • класса стойкости ламината;
  • бренда;
  • многослойности;
  • текстуры;
  • размера доски.

Основные преимущества пола из ламината

Изготовленные из древесной плиты HDF напольные панели являются достойной альтернативой покрытию, сделанному из натуральной древесины. Данный материал является таким же безопасным, как дерево, но при этом обладает гораздо более низкой ценой. Приобрести через интернет-магазин ламинат можно для кухни или комнат в квартире, а также для офиса. Благодаря широкому ассортименту текстур и расцветок, каждый покупатель имеет возможность быстро подобрать наиболее подходящий для него вариант.

Какими преимуществами обладают HDF панели?

  1. Большой выбор вариантов расцветок. Чаще всего такие покрытия имитируют своим внешним видом деревянные поверхности различных оттенков.
  2. Простота монтажа, обеспечивающая низкую стоимость укладки.
  3. Высокая прочность. Материал обладает прочной, устойчивой к износу поверхностью.
  4. Нетребовательность в уходе. Ламинат можно подметать, пылесосить, вытирать влажной тряпкой. В продаже имеется большой выбор средств по уходу за ламинатом (антистатиков, жидкостей для мытья и так далее).
  5. Доступная стоимость по сравнению с доской или натуральным паркетом.

Наши предложения

Используя каталог нашего магазина, вы быстро подберете подходящий вариант, используя фильтр по бренду, цвету, цене и пр. Определиться с выбором вам поможет функция сравнения товаров.

Наш магазин расположен в Киеве. Продажу материала и его доставку мы выполняем по всей Украине. На сайте размещена информация относительно оплаты наших товаров и их доставки. Получить ответы на любые вопросы можно у наших менеджеров.