Покупка уличной мебели из ротанга: наши лучшие советы

5f61eb8172549.jpg

Вы любите отдыхать вместе с семьей и друзьями на свежем воздухе у себя в саду или на террасе? Особенно под вкусную еду и напитки!

Но, чтобы такой отдых по-настоящему был комфортным нужно продумать и обустроить лаунж зону необходимой мебелью. Какие факторы при этом важны? Мы ответим здесь на этот вопрос.

Фактор 1: Материал, из которого изготавливается мебель должен быть устойчивым к погодным условиям.

Как правило, уличная мебель находится на открытой площадке или под навесом, например, на террасе. Поэтому она постоянно подвергается воздействию погодных условий: солнце, дождь, снег.

Если вы хотите приобрести качественную мебель, которая может находится на улице круглый год не деформируясь — обратите внимание на надежных производителей, одним из которых является фабрика Matori. Это официальный украинский производитель плетеной мебели из искусственного ротанга. 

Этот производитель создает мебель из алюминиевого каркаса и прочного техноротанга. Благодаря чему их мебель:

  • конструкция и плетение не деформируется из-за дождей, снега или летнего солнца
  • каркас не ржавеет и на нем не образовывается плесень
  • нити техноротанга не выгорают на солнце
  • выдерживает температуру от -40 до +50 С

На все изделия действует гарантия, а срок службы составляет около 30 лет. 

5f61ec5b1ec2c.jpg

Фактор 2: Какого размера ваш сад или терраса и какая планировка

Ничего страшного, если у вас немного места для отдыха. Мебель из ротанга достаточно мобильная, универсальная и лёгкая. Ее можно расставить таким образом, как вам будет удобно. А если возникнет необходимость перенести ее в другое место это не потребует много сил. 

Сейчас на рынке есть достаточно большое количество плетеной уличной мебели для маленьких двориков, террас, веранд. Может самостоятельно перейти в каталог и посмотреть какие сейчас актуальные комплекты и отдельные виду мебели. Каталог товаров.

Фактор 3: Как вы любите отдыхать и какая основная цель садовой мебели?

Как вы видите себе отдых на свежем воздухе с семьей и друзьями? Вы больше любите покушать или просто понежиться на солнце? 

Если в ваши планы входят частые приемы пищи — обратите внимание на обеденные комплекты. А если вы и ваши близкие предпочитаете проехать на уютных диванах или кровати — присмотритесь к лаунж мебели. В эти комплекты входят большие удобные диваны, пуфы, журнальные столики которые, можно использовать как столик для напитков. 

Среди плетёной уличной мебели есть ещё и шезлонги для любителей позагорать на солнце. Подумайте ещё и над таким вариантом.

Столовые комплекты, кресла, диваны, лежаки, все это вы можете найти и приобрести перейдя по ссылке “каталог товаров”, которую мы опубликовали ранее в этой статье.