Особенности и преимущества металлочерепицы

Купить металлочерепицу в «КТ-Сталь» можно онлайн путем заполнения специальной формы или напрямую, позвонив по номеру телефону компании. В обоих случаях для покупки необходимы размеры стройматериалов. Если измерительные работы уже были проведены кровельщиками, наши специалисты выполнят расчет материала, исходя из представленных данных.

Стоимость металлочерепицы зависит от таких факторов, как:

  • Форма строительного материала (Модерн, Валенсия, Монтерей, Опал-Афина).

  • Страна-производитель металла (Австрия, Финляндия, Украина, Китай, Словакия).

  • Толщина изделия (0,35-0,55 мм).

  • Тип покрытия (матовый, глянцевый).

Имея представление о типе нужной металлочерепицы для покупки, можно сэкономить средства на приобретении лишнего материала вплоть до нескольких десятков квадратных метров.

Плюсы металлочерепицы

Одно из главных достоинств металлочерепицы — многообразие цветовых решений. Всё цветовые классификации определяются немецким стандартом RAL. В компании «КТ-Сталь» вы имеете возможность купить металлочерепицу по выгодным ценам без ущерба для качества. Преимущества нашей продукции:

  • Невысокая стоимость. Несмотря на стремительный рост цен на иные кровельные материалы, металлочерепица остается одним из самых бюджетным видов покрытий.

  • Длительный срок службы. При правильном монтаже кровля может исправно служить на протяжении 3-5 десятков лет.

  • Огнестойкость. Строительный материал имеет высокий уровень устойчивости к огню. При этом он даже не тлеет.

  • Легкость. Металлочерепица — легкий материал, из-за чего он не вызывает серьезных проблем при монтаже. Этот вид кровли не оказывает давления на стены и в целом на конструкцию постройки, тем самым предотвращая случаи её разрушения.

  • Устойчивость к плохим погодным условиям. Металлочерепица не подвергается механическому воздействию при сильном ветре, снегопаде, повышенной влажности.

  • Привлекательный вид. Металлочерепица внешне схожа с натуральной черепицей. Она имеет привлекательный внешний вид и подходит для построек, выполненных в любом дизайнерском направлении.

Компания «КТ-Сталь» — надёжный поставщик качественной и долговечной металлопродукции. Мы занимаемся продажей разного вида металлочерепицы для любых видов строительства. Мы предлагаем приобрести кровельные материалы с большим сроком эксплуатации по приемлемым ценам и со всеми необходимыми сертификатами. Заказ металлочерепицы и ознакомление с ассортиментом товаров возможны онлайн https://kt-stal.com.ua/kiev/metallocherepica-i-komplektuyushhie или по номеру телефона.