Шкаф-купе в офисе

Перед предпринимателем, открывающим собственный офис, встает большое количество самых разных проблем. В какой части города лучше снять офис, и какую сумму можно позволить себе потратить на аренду. В каком стиле сделать внешнее оформление офиса, чтобы он выглядел привлекательным для клиентов. Какая площадь офиса будет оптимальной, чтобы не превышать размеры желаемой арендной платы, но, в то же время, не вынуждать сотрудников проводить рабочий день в тесноте и духоте.

Но вот офис выбран и арендован. Что нужно для того, чтобы безликие пустые стены начали привлекать клиентов и придавать партнерам уверенность в стабильности и солидности предприятия? Конечно, неотъемлемая составляющая любого жилого или рабочего помещения – мебель. Согласитесь, что офисное помещение — это лицо фирмы, которое с первого мгновения должно внушать потенциальному клиенту, что в этом помещении работают серьезные представители серьезного дела. Итак, что же является основой набора мебели, необходимого офису любой фирмы, независимо от ее оборота и интересов? Столы, стулья и кресла, и конечно, купить шкаф купе в Киеве здесь и картотечные шкафы.

Шкафы для одежды, предназначенные для сотрудников, можно установить непосредственно в рабочих кабинетах или в отдельном помещении. Необычайно функциональны в этом смысле шкафы-купе. Выступая в качестве гардеробной, они сильно экономят пространство, позволяя тем самым снизить арендные платежи. Если отдельное помещение для переодевания не предусмотрено, шкафы для одежды прекрасно расположатся в рабочей комнате. Для их установки можно использовать так называемое «мертвое пространство» в узких нишах, рядом с окнами и в неудобных углах. К тому же отсутствие распашных дверей позволяет со всеми удобствами пользоваться шкафом даже на небольшом пятачке. Выполненные в строгом офисном стиле, они не позволят гостю догадаться, где скрываются личные вещи сотрудников.

А вот шкаф для одежды, предназначенный для клиентов, должен непременно привлечь внимание изящным дизайном и стильным исполнением. Используя разнообразные фурнитуру, панели и зеркала, можно сделать шкаф истинным произведением искусства. Благодаря удобству просторного и удобного шкафа-купе, с первых шагов в офисе клиент почувствует себя окруженным вниманием и заботой.

Не менее важна для офиса роль картотечных шкафов. Даже самое небольшое и молодое предприятие имеет свою картотеку. Офисные картотечные шкафы-купе способны содержать в своем чреве огромное количество информации, щедро предоставляя бесчисленные полки и ящики, и занимая при этом совсем немного места. В небольшом офисе картотечные шкафы, помимо своей основной функции, могут быть удачно использованы для зонирования пространства. Шкафы с успехом выполнят роль перегородок между рабочими местами сотрудников или прикроют своими строгими линиями уютный уголок для дневного чаепития. Просторный шкаф-купе способен хранить в почти бесконечном внутреннем пространстве даже главный секрет любого офиса – сейф с документацией или наличными деньгами.

Следует отметить, что шкаф-купе, занимающий небольшую площадь, но обладающий при этом немалым объемом, немедленно становится видовой точкой любого помещения. Кабинет руководителя — для создания неповторимого стиля достаточно установить красивый шкаф-купе и подобрать соответствующее покрытие для пола и портьеры для окон. Остальные предметы интерьера могут быть самыми неброскими и недорогими. Созданная таким образом композиция создаст строгий и деловой дизайн кабинета и не потребует серьезных затрат.