Домашнее граффити – делаем интерьер стильным!

Вспомните о магической силе слова. У Вас есть мечта, осуществления которой Вы желаете больше всего на свете? Тогда скорее “переносите” свою мечту на стену. Ежедневно читая фразу или слово, воплощающее Вашу мечту, Вы начнете продвигаться к ее осуществлению с невероятной скоростью. Кстати, если очень хочется добавить интриги, можно покопаться в словарях и написать значимое слово или фразу на экзотическом языке. Такими дизайнерскими штучками балуются китайские специалисты. Так почему бы и нам не взять с них пример?

Наносить буквы и выражения на стены, потолок, фанеру можно при помощи трафаретов и краски. Однако если Вы обладаете каллиграфическим почерком, можно написать любимые фразы стойким маркером. Но нужно понимать степень риска, ведь задумка может быть испорчена, а вместе с ней и стена.

Трафареты для домашнего граффити делаются довольно просто. Достаточно набрать на компьютере и распечатать на листах бумаги необходимые буквы. Выбор шрифта зависит лишь от Вашей фантазии. Затем необходимо приклеить распечатку на картон и вырезать. Вот и все, формочка готова!