Под этими лозунгами поднималась на "революцию" Западная Украина.
24 Января, 2005, 21:01
Без комментариев
.
Комментарии
Roman24 Января, 2005, 21:32
Ну и что?Эти листовки были обнародованы на Юго-Востоке как политика будущего президента еще до первого тура.Сейчаскак программный документ \"оранжевой революции\" воочию увидят и в России . Умные сплюнут, дураки попрыгают.
Ф.Д,24 Января, 2005, 22:35
Если кто-то сочтет приведенные листовки провокацией и фальсификацией, может удостовериться на сайте http:/ /www.una.org.ua/page.php?id=43 10 заповідей українця 1. Одна, Єдина, Неподільна, Самостійна, Вільна Україна, Республіка робочих людей – це ідеал української людини, за здійснення якого ти повинен боротися, не шкодуючи свого життя. 2. Усі люди твої брати. Але москалі, поляки, мадяри й жиди це вороги нашого народу, як довго вони панують над нами і визискують нас. 3. Україна для українців, тому виганяй з неї усіх ворогів-зайдів. И т.д. и т.п.
Алексей24 Января, 2005, 23:08
А после этого, уважаемый посетитель сайта, откройте пожалуйста линкhttp: //www.una.org.ua/news.php?id=455и узнаете, кто такой назначенный президент Ющенко в в уразумении этой многоуважаемой организации, желающей выгнать из Украины всех врагов (представителей других национальностей), и молящейся своему, украинскому, богу (я бы сказал, божку).
Елена25 Января, 2005, 12:55
Юго-Восток все это знал давно, поэтому и восстал. Лозунги их не новы, уж несколько лет минуло, как по телевидению транслировался съезд УНА, где предлагалось за одно русское слово в речи, рубать один палец и так далее. А когда стало известно, кто поддерживает Ющенко, логический вывод напрашивается сам собой. Прибавьте к его поклонникам Саакашвили, Березовского, Немцова и Чубайса и портрет готов.
Малая Россия.1 куплетСтоят тополя и тюльпаны цветут…Есть такая страна, твоя и мояИ на карте её сейчас не найдут.В каждом сердце она - Малороссияприпев:Малая Россия - это дом родной,Малая Россия - мы всегда с тобой,Малая Россия - нам мечтать и жить,Малая Россия – Государству быть.2 куплетНас с тобой не хотели знатьТе , кто долго унижал и лгал.Но всем сердцем мы захотели житьС Малою Россиею, как Бог нас призывал Припев.3 куплетМалороссия - жизнь моя, крик журавля и шелест волныНе отдадим тебя тем , кто правду решил купитьВедь нам не склонять головы,И Украиной нас заставляли быть.Припев. Поётся под рифму песни «Беловежская пуща» Мухина Дина
Ярик27 Января, 2005, 14:02
Листовки, как и сайт УНА (ссылки на который приводятся) - это \"проект\" господина Медведчука с целью дискредитации Ющенко. Это только ежу и не понятно
Алексей27 Января, 2005, 16:41
Ярику.Ага, весь украинский национализм, начиная с 1941 года- проект Медведчука
Нельзя дискредетировать того, который себя дискредетировал, как в предвыборной компании, так и сейчас.Трижды нас насиловали голосовать!! Такой идиотизм мог \"витримать\" не уважающия себя народ.\"Герой\" спикер парламента во втором туре не мог поверить и собрал парламент, не понимая простых вещей, что нормальные люди голосуют \"кошельками\", стало лучше стабильнее за того и голосуем.А когда нормальные люди в Северодонецке показали свою силу, то стала понятна суть всего - власть любой ценой до последнего украинца. Пошли прямые оскалы типа- быдла,типа колючая проволока и т.дТак что с этим правящим мудаковатым мондаутом долго придется разбиратьсяХотя везде идут ссыки на закон и о его соблюдении, о котором было много раз сказано \"що маемо, то маемо\", который как дышло, куда власть повернет тьуда и вышло
Za vami Bog UNA UNCO vi nashi nastoyashie bratiya, pomagali nam v voine v Abxazii protiv ZRuskogo fashisma!Mi etogo ne zabudem, nam Ukraina takze doroga kak i Gruziya@
Сторонники оппозиции приглашаются 24.08 в Мариинский парк (напротив Кабмина) на 9-30. Также ждем вас на Дарнице в 14-00 в парке Воинов-интернационалистов на праздничном концерте.