Лучшая техника для проведения работ по очистке канализации

Очистить выгребные ямы или канализационные трубы можно только с помощью инновационной и современной техники, которая берет на себя большой объем функций. Компания, предоставляющая услуги с помощью данной техники, работает круглосуточно, поэтому в любом момент может принять экстренный вызов и отправиться на помощь. Услуги предоставляются по Киеву и области ежедневно и круглосуточно.

Особенности ассенизаторских машин

Ассенизатор https://mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/uslugi-assenizatora/ – это специальный вид техники, который оснащен вместительным герметичным резервуаром, в который с помощью вакуумных насосов можно откачать все отходы. Ассенизаторская машина имеет простой механизм работы, с помощью него можно быстро выполнить необходимый объем работы и предоставить клиенту желаемый результат.

С помощью ассенизатора выполняется следующий ряд действий:

  • Выкачка сточных канав;
  • Обслуживание биотуалетов;
  • Откачка бассейнов или каналов;
  • Выкачка стоковых колодцев;
  • Выкачка остатков из септиков.

Профессиональная и быстрая работа ассенизатора делает процесс выкачки выгребных ям или канализационных труб максимально быстрым и эффективным. Не нужно прикладывать никаких усилий для того, чтобы избавиться даже от самых максимальных загрязнений. Профессионалы быстро справятся с любым объемом работы, предоставят клиенту хороший результат.

Особенности илососных машин

Еще одной разновидностью профессиональной техники для проведения выкачки отходов из канализаций является илососная машина https://mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/uslugi-ilososa/. Она работает по похожему принципу с ассенизатором, а также позволяет быстро выкачивать жидкие стоки и удалять многолетние твердые отходы из накопительных емкостей.

Работа илососных машин происходит в несколько этапов, а именно:

  • В выгребную яму опускается шланг, септик или другая емкость;
  • Спрессованный ил сбивается со стенок с использованием мощной водной струи под большим давлением;
  • Попадая в цистерну, отходы делятся на два типа: твердые отходы остаются в первом отсеке, а жидкость направляется во второй резервуар;
  • После завершения работы все отходы в илососе утилизируются.

Справиться с большим объемом работы сможет только инновационная техника, ручные методы в данном случае будут неуместными. Компания предлагает профессиональные услуги по выкачке выгребных ям и канализационных труб, используя при этом илососные машины. Работа не занимает много времени, специалисты стараются быстро справляться с поставленной задачей и выполнять большой объем работы в минимальные сроки.

Заказать услуги илососной машины можно в любое время, компания работает круглосуточно, мастера с инновационной техникой готовы отправиться даже на экстренный вызов. Все услуги предоставляются в минимальные сроки. Оплата за услуги производится по факту их предоставления. У клиента будет возможность оценить скорость работы, а также герметичность в проведении всех работ. Сумма услуг озвучивается еще до начала работы.