Телевизор в маленькую квартиру студию: чек-лист для покупателя

Формат квартиры студии сегодня очень популярен среди новоселов. Это идеальный тип жилья для активных современных людей, которые возвращаются домой только к вечеру для сна и отдыха. А как лучше всего отдыхать после тяжелого трудового дня? Конечно же, за просмотром телевизора. 

Если у вас современный телевизор LG со Смарт ТВ, тут имеется все, что нужно для досуга и развлечений: доступ к интернету и миллионам гигабайт занимательного контента, платные или бесплатные онлайн-кинотеатры, игровые и образовательные приложения. Ну, а геймер сможет подключать игровую приставку, чтобы коротать время за любимыми стрелялками и гонками.

vJ6pgfAjn8MgLZB_fLDCXsTDalnV22cBkg5w0AuJk19RENGaD70rkcnt1iugwXsaqzeeRr43qKnc5LXE5JgwSn9C9SIiyc_qXKBFkiHnHLK18FXlqkC6CBaVquir3lmf_GaJ4Mh-gwqEoX03SXTc6GDS7Md10pbaEqaRvgssiFTLyE2ZYsuYEgS5wnWMww

Каким должен быть телевизор в небольшой квартире студии?

Компактные размеры комнаты – это еще не причина выбирать телевизор с крохотным экраном 24-32 дюйма. Необходимо измерить расстояние от вашего кресла или дивана до экрана. Современные ТВ с плоским дисплеем занимают минимум пространства. Также их можно повесить на стену, поскольку каждый квадратный сантиметр весьма важен в крошечной квартире студии. Если ширина комнаты составляет более двух-трех метров и вы планируете устанавливать телевизионную панель на подвесном кронштейне, ориентируйтесь на диагональ в пределах от 43 до 65 дюймов.

В модельном ряду LG Electronics есть множество таких моделей:

  • LG 43” 4K UHD Smart TV:
  • LG 50” 4K UHD ThinQ AI
  • LG 55” 4K NanoCell;
  • LG 60” QNED и другие.

Отметим, что китайские производители, такие как Xiaomi, Gazer, Realme также предлагают покупателям неплохой выбор современных и функциональных ТВ по еще более доступным ценам. То есть, в магазинах официальных дилеров, либо на их сайтах без особых сложностей можно подобрать телевизор со Smart TV под любые запросы и финансовые возможности.

Разрешение экрана для просмотра и игр

Тут тоже выбор весьма обширный. Недорогие модели обычно поддерживают форматы HD, HD+, Full HD. Если будете смотреть исключительно кабельное или цифровое телевидение, картинка будет отличной. Нужно также понимать, что изображение во многом зависит от качества сигнала. Тем же покупателям, которые предпочитают смотреть фильмы из интернета и онлайн-кинотеаторв, лучше выбирать модели 4K UHD или 8K. Они также идеально подходят для гейминга.

LG TV для геймера

LG предлагает обширный выбор возможностей для игр:

  • уникальные технологии G-Sync и FreeSync от NVIDIA и AMD, которых нет у конкурентов, – это максимально глубокое и детализированное изображение без разрывов, искажений и задержки;
  • интерфейсы для подключения разнообразной гарнитуры от саундбара до геймпада или игровой приставки Xbox или PS5;
  • технологии для оптимизации игрового процесса;
  • мощные процессоры с поддержкой интеллектуальных технологий;
  • интуитивно понятная ОС (WebOS) с поддержкой голосовых ассистентов и управления при помощи жестов.
Pnx0OGvvC1nq0ug7GoGn_Bn4IIxPj8Y_w7JhvKKHLObrgJ85iYhSeEPjI6K49y0wO0UQbwcErMQw4evBX65Pj24gayagKA-IN0vdFTf0f_P-SI8SkTcet6IJOWDJsHspVjAesR7ZoU9l0uEIJYxqLQ0iKHwYefPm3pxAQBhLDijZs7aHEnY_9mG0z1YuFw

Таким образом, современный телевизор со Смарт ТВ – это доступ к огромному функционалу и полезной информации в интернете. По дизайну они отлично вписываются в любые стили интерьера. Вы сможете прекрасно отдохнуть после работы и расслабиться за интересными играми или передачами.